München-Solln

Gokart für alle.

DIE MINI ONE BLACKYARD FAMILIE – JETZT ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN EINSTEIGEN.

Zum Angebot

Befördern sie sich selbst.

ENTDECKEN SIE UNSERE ANGEBOTE FÜR GEWERBEKUNDEN.

Zum Angebot
Last Viewed
Gespeichert
MINI München-Solln
Drygalski-Allee 35
81477 München
MINI Teileverkauf Tel.:
E-MAIL:
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service
Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 08:00 - 16:00
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 18:30
Samstag 09:00 - 13:00
Sonntag 10:00 - 18:00
Feiertage -

Verkauf.

dam Image

Alexander Keiner

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-5291

Fax: 089-3535-5280

EMail: Alexander.Keiner@mini.de

Mini

Christoph Krause

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-5296

Fax: 089-3535-5280

EMail: Christoph.KR.Krause@mini.de

dam Image

Jérome Mézergue

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-5231

Fax: 089-3535-5280

EMail: Jerome.Mezergue@mini.de

dam Image

Moritz Schnippe

Verkauf Neue Automobile

Tel: 089-3535-5454

Fax: 089-3535-5280

EMail: Moritz.Schnippe@bmw.de

Mini

Lukas Püchl

Juniorverkäufer
Tel: 089-3535-5290
Fax: 089-3535-5280

EMail:  Lukas.Puechl@mini.de

author.contenttile.placeholder.heading

Empty description

author.contenttile.placeholder.heading

Empty description

author.contenttile.placeholder.heading

Empty description

Service.

MA

alexander kucsera

Leiter Aftersales

Tel: 089-3535-5300

EMail: Alexander.Kucsera@bmw.de  

MA

Wolfgang Scharf

 Leitung Serviceberater

Tel: 089-3535-4376

EMail: Wolfgang.Scharf@bmw.de

 

MA

Rainer Adam

Leitung Teilevertrieb
Tel: 089-3535-7820
EMail: Rainer.Adam@bmw.de